Консультационная встреча по работе Сети
Очная встреча

Консультационная встреча по работе Сети

Дата мероприятия: 13 - 14 ноября 2023 г.
Российская Федерация, Москва
13-14 ноября 2023 года Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций совместно с ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора в Информационном центре ООН в Москве проведут второе консультационное совещание по работе региональной лабораторной сети по устойчивости к противомикробным препаратам в продовольственном секторе и сельском хозяйстве в странах Восточной Европы, Закавказья и Средней Азии (Российской Федерации, Республике Армения, Республике Беларусь, Республике Казахстан, Кыргызской Республике, Республике Таджикистан).

В совещании примут участие партнеры и участники Сети - представители стран ВЕЗЦА и международных организаций. В соответствии с Планом действий ФАО по борьбе с устойчивостью к противомикробным препаратам на 2021–2025 годы целью консультационного совещания является конкретизация дальнейших шагов по развитию региональной сети лабораторий в целях координации действий, расширения знаний и возможностей стран по проведению эпиднадзора и лабораторной диагностики устойчивости к противомикробным препаратам, а также подведение итогов проделанной работы.

Главные темы

Организатор события

ФАО и Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии
Дата публикации: 20 сентября 2023

Этот сайт использует cookies, продолжая находиться на сайте, Вы соглашаетесь с политикой использования cookies. Подробнее